Dewan GuruDewan Guru di SMK PGRI 11 Ciledug.

HJ. Ely Anita, S.Pd, M.A

Kepala Sekolah

Solatillah, S.Pd

Kesiswaan

Marjuki, SS, MPd

Kurikulum

Mildiana, S.Pd

Kurikulum

Djoko Sumartono, M.Pd

Humas

Sulisfijati, S.Pd, MA

Sarana Prasarana

Ida Rosadah, S.Pd

Bendahara

Sapudin, S.Pd

Ka. Tata Usaha

Rivana Dewi, S.Pd

Kaprog AKL

Lainah, S.Pd, M.A

Kaprog BDP

Dwi Lusmilawati, S.Pd

Kaprog OTKP

Agus Suhendi, S.Kom, M.Kom

Kaprog TKJ
No Nama Email Mata Pelajaran Tugas Tambahan
1 HJ. Ely Anita, S.Pd, M.A elyanita6@gmail.com Kepala Sekolah Kepala Sekolah
2 Solatillah, S.Pd solatillah01@guru.smk.belajar.id Produktif OTKP PKS Kesiswaan
3 Mildiana, S.Pd mildiana25@guru.smk.belajar.id Matematika PKS Kurikulum Siang
4 Marjuki, SS marjuki56@guru.smk.belajar.id Bahasa Inggris PKS Kurikulum Pagi
5 Djoko Sumartono, ST, M.Pd djokosumartono44@guru.smk.belajar.id Produktif TKJ PKS Humas & Ketua EDS
6 Sulisfijati, S.Pd, MA sulisfijati75@guru.smk.belajar.id Produktif OTKP PKS Sarana & Prasarana
7 Ida Rosadah, S.Pd idarosadah176@gmail.com - Bendahara Sekolah
8 Sapudin, S.Pd achmadsyafudin@yahoo.com Tata Usaha Kepala Tata Usaha
10 Lainah, S.Pd, M.A lainah33@guru.smk.belajar.id Produktif BDP Kepala Program BDP
11 Rivana Dewi, S.Pd rivanadewi72@guru.smk.belajar.id Produktif Akuntansi Kepala Program Akuntansi
12 Agus Suhendi, S.Kom, M.Kom agussuhendi87@gmail.com Produktif TKJ Kepala Program TKJ
13 Ade Wiryanti, S.Pd adewiryanti39@guru.sma.belajar.id Bahasa Indonesia Wali Kelas
14 Abdul Fatah, S.Pd, M.Pd - Bahasa Inggris -
15 Afan Gaffar, S.Ikom afangaffar13@guru.smk.belajar.id Produktigf TKJ Wali Kelas
16 Ahmad Luthfi, S.Pd ahmadluthfi71@guru.smk.belajar.id Bimbingan Konseling BP BDP
17 Albert Allen, M.Aed albertallen20@guru.smk.belajar.id Seni Budaya Wali Kelas
18 Annisa Rahma, S.Pd - Produktif AKL -
19 Arif Gofirin, S.Pd arifghofirin69@guru.smk.belajar.id Bimbingan Konseling BP TKJ
20 H. Dadang Yusuf, S.Pd dadangyusuf74@guru.smk.belajar.id Bahasa Indonesia Wali Kelas
21 Dewi Gusda Eka Putri, S.Pd dewiputri42@guru.smk.belajar.id Produktif BDP Wali Kelas
22 Dewi Pebriyanti, S.Pd dewipebriyanti32@guru.smk.belajar.id Matematika Wali Kelas
23 Dwi Lusmilawati, S.Pd dwilusmilawati47@guru.smk.belajar.id Produktif OTKP Kepala Program OTKP
24 Eka Fitria Yulianti, S.Pd ekayulianti471@guru.smk.belajar.id Matematika Wali Kelas
25 Eva Hadiningsih, S.Pd evaningsih32@guru.smk.belajar.id Bahasa Indonesia Wali Kelas
9 Fitri Yeni, S.Pd fitriyeni61@guru.smk.belajar.id Produktif Akuntasi Wali Kelas
26 Gita Mualifah, S.Pd gitamualifah37@guru.smk.belajar.id Produktif BDP Wali Kelas
27 Hafidz Ahcmad Zaelani, S.Kom hafidzzaelani43@guru.smk.belajar.id Produktif TKJ Wali Kelas
28 Mark Otto @mdo
29 Hasani, S.Pdi hasani71@guru.smk.belajar.id Bahasa Inggris Wali Kelas
30 Heni Alamsari, S.Pd henialamsari59@guru.smk.belajar.id PKN & Sejarah Indonesia Wali Kelas
31 Herdiana, S.Pd herdiana82@guru.smk.belajar.id Bimbingan Konseling BP OTKP
32 Ihsan Ramdani, S.Sy ihsanramdhani84@guru.smk.belajar.id Agama Islam Wali Kelas
33 Kusriyani, S.Pd kusriyani63@guru.smk.belajar.id PKN -
34 Luthfia Riescandini Mulyadi, S.Pd luthfiamulyadi47@guru.smk.belajar.id Bimbingan Konseling BP AKL
35 Marpuah, SE marpuah35@guru.smk.belajar.id Produktif OTKP -
36 Muhammad Miftahul Arifin, SE - Produktif AKL -
37 Muhammad Febriyanto, S.Pd, M.A muhammadfebrianto92@guru.sma.belajar.id Bahasa Inggris Wali Kelas
38 Muisah, S.Pd muisah66@guru.smk.belajar.id Agama Islam & PKN -
39 Nunung Anggraeni, S.Pd, M.Pd nununganggraeni66@guru.smk.belajar.id Produktif AKL -
40 Nunung Supriyati, S.Pd nunungsupriyati72@guru.smk.belajar.id Bahasa Indonesia Wali Kelas
41 Ose Kumala Sari, S.Pd osesari55@guru.smk.belajar.id Bahasa Inggris -
42 Samadi, S.Pd samadi59@guru.smk.belajar.id PKN -
43 Sri Fatmawati, S.Pd srifatmawati16@guru.smk.belajar.id Matematika Wali Kelas
44 Suprayitno, ST, MT suprayitno36@guru.smk.belajar.id Produktif TKJ Wali Kelas
45 Suryanti, S.Pd suryanti28@guru.smk.belajar.id Produktif OTKP Wali Kelas
46 Susilo, S.Kom susilo24@guru.smk.belajar.id Produktif TKJ Teknisi
47 Umi Chasanah, S.Pd umichasanah28@guru.smk.belajar.id Produktif BDP Wali Kelas
48 Untung Sudarto, S.Pd, M.A untungsudarto58@guru.sd.belajar.id Penjas Koordinator Olahraga
49 Wahyudi. HS, S.Pdi wahyudi542@guru.smk.belajar.id Agama Islam Wali Kelas
50 Wiwi Sukrisni, S.Pd wiwisukrisni49@guru.smk.belajar.id Bahasa Jepang Wali Kelas
51 Yuda Nurhidayat, S.Pd yudanurhidayat36@guru.smk.belajar.id Penjas Pembina OSIS
52 M. Qomarudin, S.Pd mqomarudin50@guru.sma.belajar.id - Tata Usaha
53 Adnani Sabah - - Tata Usaha
54 Khairina - - Tata Usaha
55 Rusli - - Tata Usaha
56 Arya Nurdi - - Tata Usaha
57 Abdillah - - Penjaga
58 Saepulloh - - Penjaga
59 Jamhari - - Penjaga
60 Ade Nurjaya - - Security
61 Tatang Suhendi - - Security
62 Romelih - - Security
63 Muhammad Lanie - - Security

Testimoni

Apa kata mereka mengenai SMK PGRI 11 Ciledug Kota Tangerang